На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Хабаровском крае медведь украл покойника из могилы

В Хабаровском крае медведь украл покойника из могилы

Инцидент произошел на кладбище Комсомольска-на-Амуре в городском районе «Старт». Медведь раскопал свежую могилу и утащил оттуда погребенное тело.

В Хабаровском крае медведь украл покойника из могилы.

Сообщившее о происшествии агентство РИА Новости не уточняет, был ли покойник похоронен в гробу, который косолапому пришлось ломать, или дело обстояло как-то иначе.

Как сообщила прессе местная полиция, ее сотрудники получили сообщение о вскрытом захоронении на городском кладбище в микрорайоне Старт.  

«На место выезжала следственно-оперативная группа, кинолог и охотовед. Были обнаружены следы медведя. Тело умершего пока не найдено», — сказал представитель полиции.

По его словам, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

«Выезжали на место наши специалисты, у них было разрешение на ликвидацию животного. Этого медведя нашли и отстрелили», — сообщил начальник отдела регионального Минприроды Юрий Колпак.

В последние дни нам регулярно приходится писать о проделках медведей. Вчера хищник явился в школу, позавчера группа медведей заблокировала туристический маршрут и мешала проходу граждан, на прошлой неделе бабушке из того же Хабаровского края пришлось сутки отгонять медведя рычанием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх