На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Поразительная реакция львицы на человека, который решил поиграть с её львятами

Поведение многих животных меняется после рождения потомства. Мамы стараются всеми силами защитить своих малышей, иногда они не подпускают к ним даже отца. Даже добрые собаки могут быть агрессивными в период, когда у них есть маленькие щенки. Они могут бросаться на людей, защищая детенышей и повинуясь материнскому инстинкту.

У диких зверей реакция на посторонних людей, конечно, должна быть примерно такой же, если не еще более сильной. Ведь эти животные еще более настороженно относятся к людям и в любую секунду могут напасть. Когда появляется потомство, их поведение становится еще более непредсказуемым.

Этот мужчина захотел поиграть с маленькими львятами прямо на глазах у матери. Его можно понять, ведь они такие милые, так и хочется погладить. А вот реакция их матери просто поражает…

Посмотрите сами!

Видимо, она хорошо знает этого человека и очень доверяет ему, иначе не вела бы себя так спокойно. На этом видео запечатлены удивительные отношения дикого животного и человека – кажется, она считает его кем-то очень близким. Только посмотрите, как она ведет себя с ним. Её спокойствие просто поражает!

Источник

Картина дня

наверх