На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ночью карась крупнее, я проверил

Доброго времени суток!

Выбирались мы вперед с друзьями на озеро карасика половить. Это был фиерический клев, вот только размер в тот выезд оставлял желать лучшего.

В этот раз решил проверить миф о том что ночью ловят карася крупнее чем днем. Ну что ж, собрались с ребятами и рванули на озеро. Прибыли уже по темну. Да, кстати, озеро это находится в Красноозерском районе.

Поставил я палатку, прикормил мормышем, и буквально минут 5 прошло как подошли первые караси и начали кушать моих мотылей. Ох и приятно же вываживать этих увальней с 3-х метровой глубины.

Клев меня очень порадовал. И размер карася впечатлил. Днем действительно крупный карась это редкость, а вот мелкий как из пулемета.

Рыбачили мы порядка 2-2,5 часов. Рыбалкой остался лично я очень доволен. Если б не были ограничены во времени, то порыбалили еще.

Всем НХНЧ!!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх