На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Необычная охота

Дожди совсем испортили дорогу на мое озеро,а душа требует охоты. Ведь охота - это песня,которая не должна молчать. А коль так,то надо аккомпанировать ей тем инструментом,на котором можешь играть.))) И тогда в пять утра ружье в руки,подсадных в ящик и в Шниву с мечтой! А куда бежать? На какое озеро? Раскинул карты,а они мне выдали озеро моей молодости. То место,когда мы с дружком с одним ружьем его посещали. И за трофеем по переменки вплавь плавали в любую погоду. Как давно это была - "как искринне любили" - прозвучали слова песни у меня на слуху.))) Озеро это удивительное. На стекле глухо,как в танке,а все утка в камышах и на плесах по его окраине. А это в основном благородная утка,которая лучше идет на подсадных. Через некоторое время я на нем. Только - только начинает рассветать. Но добраться на плеса не так просто. Надо толкаться по резучке не одну сотни метров. Весь "инструмент"в лодку и вперед. Пару подсадных на воду и в камыш. Ночной холодок в минус один немного пробирает вспотевшее тело,но работа моих классных подсадных дает бодрость и внушает надежду на удачу! А ранее солнце,увидя меня из-за горизонта,приветливо здоровается со мной своей огненной зарей! Даря вскоре тепло и красоту природную.

Подсадные работают и первые трофеи не заставили себя долго ждать.

Все,охота завершена и надо сплавать на озеро,полюбоваться его просторам.

Фотоссессия на память и спасибо тебе озеро моей молодости за твои трофеи и воспоминания о тех славных,далеких годах начинающего охотника!

Картина дня

наверх