На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Смертельная анаконда и её "последний ужин"

Пожалуй, каждый житель этой планеты осведомлен о той опасности, которая исходит от анаконды. К счастью, большинству населения нашей земли удается всю жизнь держаться подальше от этих смертоносных существ. Но, как оказалось, так везет не всем…

 

Они разрезали анаконду и нашли внутри нечто невероятное! Настоящий УЖАС!

 

Этот инцидент потряс всех пользователей Интернета. Рыбаки обнаружили мертвую анаконду, у которой выпирал живот настолько сильно, что казалось, якобы она съела свой ‘’последний ужин’’. Понятно, что любопытству рыбаков не было предела, поэтому они решила вскрыть живот этого зверя. После того, что было обнаружено внутри, рептилию можно официально назвать самым невезучим существом этой планеты.

Смертельная анаконда!

Это самые крупные змеи на планете. Иметь с ними дело – опасно для жизни, без каких-либо исключений!

 

Источник

Картина дня

наверх