На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Граждане собирают грибы, а спасатели - "потеряшек"

С начала ягодно-грибного сезона спасатели постоянно выезжают на поиск заблудившихся в лесу людей, только за одни сутки они вывели из леса пять человек.


Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, во вторник днем дежурная смена выехала на поиски мужчины, потерявшегося в лесу в Кингисеппском районе. Вечером на Невском Пятачке заблудились женщина и мужчина. В тот же день спасатели выехали в Волховский район на поиски еще одной пары.  
Всех потерявшихся вывели из леса в удовлетворительном состоянии.

За один день калининградские спасатели вывели из леса четверых заблудившихся грибников. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
Первые грибники − 56 и 75 лет − заблудились в лесу в 18:30 около поселка Дружба в Правдинском районе. Через полтора часа полиция и три спасателя обнаружили их и вывели к автомобилю. Медицинская помощь мужчинам не потребовалась.
Примерно в это же время в лесу в районе поселка Отважное Гурьевского района заблудились мужчина и женщина, которые также отправились в лес за грибами. Спасатели нашли их и вывели из леса.

По материалам rosbalt.ru, klops.ru

Картина дня

наверх