На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Индии обнаружили человека-амфибию

В Индии обнаружили человека-амфибию. 13830.jpeg

В индийском штате Западная Бенгалия журналисты обнаружили 65-летнюю женщину по имени Патаруни, которая уже двадцать лет проводит свою жизнь между местным озером и деревней.

 

Как объяснили очевидцы, женщина-амфибия каждый день погружается на 12-14 часов в воду, чтобы снять болевой синдром, связанный с каким-то кожным заболеванием.

Двадцать лет назад она случайно обнаружила, что вода служит хорошим лекарством от недуга, и с тех пор полжизни проводит в озере.

 

Болезнь Патаруни как-то связана с солнечным излучением. Поэтому, переждав в озере дневной зной, вечером она возвращается к себе домой и управляется с земным хозяйством.

 

Патаруни, рассказывают ее соседи, бедная женщина и у нее нет денег показаться врачу.

Суеверные родственники несчастной женщины боятся, что она, просиживая в воде целыми днями, может превратиться в русалку. Тем более, что какие-то необъяснимые изменения в ее физиологии уже произошли — она ест всего несколько раз в месяц, обходясь небольшим количеством риса с овощами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх