На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Девушка дважды спасла застрявшего в заборе оленя

Совершавшая утреннюю пробежку по парку Хлоя Дорси не смогла пройти мимо нуждающегося в помощи оленя и помогла парнокопытному выбраться из заточения.

Девушка дважды спасла застрявшего в заборе оленя

Но спасённый олень не долго оставался на свободе и снова попал в незавидное положение, при попытке выбежать с огороженной территории. Вторая спасательная операция длилась дольше, чем первая и Хлое Дорси пришлось приложить немало усилий, чтобы отогнуть решётку и помочь оленю.


 

«Во время утренней пробежки я увидела оленя, который нуждался в моей помощи, но через несколько секунд он снова застрял. Второй раз я еле отодвинула прутья. Я так счастлива, что оказалась в нужном месте в нужное время!» — написала Хлоя Дорси в комментариях к сюжету.

Девушка дважды спасла застрявшего в заборе оленя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх