На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

На свет появилась черепаха-альбинос с сердцем наружу

У этой крошечной черепашки-альбиноса редкая патология: в ее панцире есть отверстие и через него видно, как бьется ее сердце. Подобное заболевание в ветеринарной практике встречается настолько редко, что не имеет своего названия.

У людей это называется сердечной эктопией (внешним сердцем) и встречается примерно у одного из 126 000 новорожденных.
Хозяин черепахи, 29-летний Майк Аквилина из штата Нью-Джерси (известный в Instagram как AquaMike), получил ее в подарок от своего друга Джерарда, заводчика черепах. Он назвал ее Хоуп ("надежда").

Несмотря на хрупкость и необычность, Хоуп, по словам Майка, бесстрашно борется за жизнь.
"Хоуп повлияла на мою жизнь, она вызывает очень добрые эмоции. Она такая маленькая и хрупкая, но при этом бесстрашная. За нее переживает много людей по всему миру. Она дает надежду", - говорит Майк Аквилина о своем питомце.
В США появилась на свет черепаха-альбинос с сердцем наружу альбинос, вот это да!, и такое бывает, необычное животное, патология, питомец, удивительное рядом, черепаха
Уход за особенной черепахой включает в себя регулярную смену воды в аквариуме, дополнительную заботу и "здравый смысл". Владелец животного старается обеспечить ему комфортные условия, как можно реже брать на руки. От других черепах Хоуп пришлось отсадить из соображений безопасности.
Хоуп очень любит поесть - что не может не радовать! Она обожает лакомиться очищенными от панциря креветками. Также в ее рацион входит криль, моллюски, улитки и специальный корм из замороженных червячков.
Майк надеется, что скоро черепашка подрастет, окрепнет, и тогда ее можно будет вернуть в черепаший социум.


Источник

Картина дня

наверх