На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбалка выходного дня

Сегодня побывал на Бурштынском канале. Прям ностальгия взяла, что скоро холода, начнутся фидерные дуэли, эх будет чем в зимой заняться !!! Приехал на рыбалку около 6 утра, мысли были, что это уже поздно, и как всегда все места на выходе из канала заняты. Но я был шокирован, на берегу ни души !!!! Выход из канала и я один рыбак на весь берег, счастье то какое)))) думал куда лучше сесть и сел в самое худшее место, напротив затопленного пантона, я о нем просто забыл))))) мучався целый день, с зацепами, обрывал снасти, но с десяток рыбок поймал. Плотва ловилась ну очень красивая. Так что друзья сезон ловли на Бурштыне можно сказать открыт. всем НХНЧ.

Пётр.

Картина дня

наверх