На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение медвежонка - рискуя своей жизнью

Прогуливаясь по лесу штата Орегон, фотограф ходил в поисках красивых видов для своих фотографий.

Неожиданно, он услышал шорох и шум, пробравшись сквозь чащщу он увидел лежащего на земле детёныша медвежонка. Странным показалось,то, что малыш был сам. Кори, так звали фотографа, сначала немнгого растерялся и испугался, что рядом возможно находится и медведица-мать, которая может запросто напасть. 

Просмотрев всё по сторонам, Кори убедился, что опасности нет, поэтому он взял малыша и понес к своей машине, медвежёнок медленно и тяжело дышал. Мужчина отвёз малыша в ветеринарную больницу.

Да, малыш был спасен, но мужчина чуть было не получил тюремный срок.

 

А всё потому, что по местным законам запрещается вывозить медведей из дикой природы. Возможно, этого малыша пытались похитить браконьеры, но что то им помешало. В случае с фотографом в полиции отнеслись к его поступку благоразумно, он же спас животное)))

 

Медвежонка после ветеринара поставили в специальный центр по работе с животными из дикой природы. Там малыш будет находиться до того момента, когда сможет самостоятельно заботиться о себе. Как только это произойдет, его отпустят в естественную среду обитания.

Картина дня

наверх