На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение волка с банкой на голове

Фотографы отправились в лес снимать природу, но вместо этого спасли редкого индийского волка от голодной смерти. Если бы он не попал случайно в кадр, то вряд ли удалось его обнаружить из-за окраса.

В районе озера Нагпуре группа фотографов встретила волка, чья голова застряла в контейнере для еды. Видимо волк хотел полакомиться вкусняшкой, но не смог вытащить голову из контейнера. Он был худой и обезвожен, ведь ни пить ни есть он не мог.


26-летний Танай Панпалия фотографировал лес c друзьями, как вдруг в объектив попал индийский волк с контейнером на голове. Поймав бедное перепуганное животное мужчины тут же приступили к спасательной операции.


Они два часа выслеживали волка и ждали спасателей из Департамента лесного хозяйства.По словам Танаи, в это время другие волки наблюдали за своим сородичем издалека.


«Это был пластиковый контейнер, который часто используется для хранения продуктов питания.Жители деревни выбрасывают неиспользуемые контейнеры куда хотят, что приводит к таким происшествиям с дикими животными.»


После того, как контейнер сняли, волка отпустили в дикую природу.

Источник

Картина дня

наверх