На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Просто хотел посмотреть, как ей станет страшно

утопающий

Дело было в Китае. Молодая пара с ребёнком прогуливалась по мосту. Начавшийся между мужчиной и женщиной спор неожиданно перерос в скандал на глазах прохожих.
Видимо, не достигнув в споре компромисса, парень, перепрыгнув через перила моста, сиганул в воду. Женщина разразилась криками "спасите, помогите" и начала умолять прохожих, чтоб спасли её друга.

утопающий

утопающий

На её мольбы о помощи откликнулись двое молодых человек, которые ринулись спасать утопающего.

Высота моста, где произошла трагедия, достигала 10 метров от воды, что не помешало двум смельчакам кинуться в пучину, правда они успели предварительно раздеться.

утопающий

Добровольные спасатели, проплавав под мостом так никого там не и нашли. Кто-то из сердобольных зрителей успел вызвать скорую и стражей порядка.

утопающий

Каково же было удивление спасателей, когда они выбрались на мост и обнаружили утопающего, который успокаивал свою подругу и сюсюкал со своим отпрыском. На вопрос "на хрена он это сделал", тот ответил, что хотел посмотреть "Как ей станет страшно" от вида на фотографиях прохожих, когда он якобы тонул.

утопающий

утопающий

Источник

Картина дня

наверх