На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Эта фотография прощания слонов покорила сердца всего мира

 

1

 

«Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным»

Эта цитата известного французского писателя, Милана Кундера, лучше всего характеризует современное состояние животных в мире.

Каждый день мы слышим о чудовищных преступлениях, совершаемых в отношении животных. Браконьерство, незаконное содержание в неволе ради меха и шкур, убийство диких животных ради одной фотографии, — это регулярные сообщения в ежедневных новостях.

Совмия Видьадхар из Индии сделал душераздирающее фото прощания двух слонов, которые больше никогда не встретятся. Его снимок — это еще один пример жестокого отношения человека к животным.

Фотография была сделана на оживленной индийской трассе. Это был момент, когда два любящих слона в последний раз видят друг друга перед тем, как их разлучат навсегда.

Источник

Картина дня

наверх