На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Всего одна минута — и ты побежишь обнимать соседа после просмотра этого крутого видео

Ученые давно пришли к выводу, что объятия укрепляют иммунитет, стимулируют центральную нервную систему и способствуют выделению окситоцина — так называемого гормона счастья. Но для большинства людей это всего лишь пустые слова. А теперь давай подойдем по-другому: вспомни, что ты чувствуешь, когда тебя обнимают искренне, от всей души. Вот именно — радость, счастье и неожиданный прилив позитивной энергии.

И не нужно быть ученым или читать умные научные статьи, чтобы понять одно: обнимашки нужны всем! Так что прямо сейчас, дорогой читатель, оторви свою пятую точку от стула и обними того, кто находится рядом: родственника, любимого или того занудного коллегу. А если их нет поблизости — бери пример с героев нашего видео.

Так трогательно наблюдать за тем, что животные тоже хотят ласки и нежности. 
 

Картина дня

наверх