На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Удивительная, потрясающая история! Кому гусь - товарищ

Учитесь, люди!

Удивительная, потрясающая история! Она трагична и, в то же время, трогательна. 

Кому гусь – товарищ?

Итак, история этой пары: их бросили без еды и воды на дачном участке, когда закончился сезон… Наигрались… 

Кому гусь – товарищ?

За летом пришла осень, за осенью – зима. Даже весну они встретили вместе – в полуразрушенной будке. Ели из одной миски, спали тоже бок о бок. Невероятно: голодная собака не смотрела на гусыню, как на еду! Вот это дружба! 

Кому гусь – товарищ?
 
Учитесь, люди!
Они выжили, благодаря соседям, которые подкармливали эту парочку… Собаку несколько раз забирали, но она, всё равно, возвращалась к гусю. Когда их нашли весной, вопрос о том, чтобы разлучить, отпал сразу. Забирали гуся – собака начинала метаться, собаку уводили – гусь кричал. Вот такими их нашли: 
Кому гусь – товарищ?

Была найдена поддержка, активно обсуждался переезд этого “твикса” в Эстонию: одна добрая девушка очень хотела взять неразлучников к себе на хутор, однако возникли трудности (как ни странно – в перевозке птички).

Пока решался вопрос с авиакомпаниями, нашлась ещё одна семья.
И вот – счастливое продолжение! 

Кому гусь – товарищ?

Кому гусь – товарищ?

Кому гусь – товарищ?

Остается только порадоваться счастливому завершению этой истории и еще раз убедится,что кавказец это не машина убийства,а высоко интеллектуальное существо не лишенное доброты и сострадания и способное любить. 

Картина дня

наверх