На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Вареники с картошкой и грибами - прикормка

Реакция рыбы на вареники с картошкой и грибами. По многочисленным просьбам, после проверки пельменей, проверяю вареники. Всем стало интересно увидеть реакцию рыбы на манты и вареники, но манты отпали...так как большой разницы с пельменями у них нет) Эксперимент провожу на том же водохранилище, где водится лещ, окунь, плотва, красноперка. Подводная съемка велась почти 3 часа, так как долгое время рыбы вообще не было, первая плотва и первый подлещик появился лишь через час после прикормки варениками. Погода в этот день была пасмурная и дождливая, поэтому весь день просидел в палатке) Да зима нынче такая...)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх