На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Огромная белая акула немного не рассчитала свои силы

Огромная белая акула немного не рассчитала свои силы

Рыбак из Японии поделился рассказом об удивительной встречи. В тот день Грэг Велла вышел в море на промысел тунца. Все было как обычно, но тут по радио местные рыбаки передали, что неподалеку замечена огромная белая акула. Присутствие хищницы рыбаков не смутило, она не охотится на тут рыбу, которая является предметом их промысла, наоборот - они едят тех, кто мешает рыбакам. Удивительным было другое - в пасти акулы рыбаки видели черепаху.

Огромная белая акула немного не рассчитала свои силы

Обсудив эту встречу в эфире, Велла занялся своими делами, начисто выбросив из голову историю с акулой. Но на следующий день она получила продолжение - утром акула оказалась в сетях уже мертвая. Еще накануне рыбаки отмечали, что белая акула выглядела полуживой, похоже, что она недооценила свою добычу. Даже при собственном весе в 2 тонны акула не смогла проглотить черепаху и та просто застряла в ее пасти. Вот что значит "кусок не по по зубам".

Огромная белая акула немного не рассчитала свои силы

Источник

Картина дня

наверх