На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

«Что это за пупс такой?» В углу одного из подъездов Девяткино поселился упитанный сурок

Жители города Девяткино в Ленинградской области недавно заметили в подъезде одного из домов необычного постояльца. В уголке возле мусоропровода поселился огромный упитанный сурок!

1

Как животное оказалось в подъезде – неизвестно, но местные жители предполагают, что сурок был домашним. Вероятно его кто-то выбросил, или же он просто сбежал из дома. Сурок совершенно не боялся людей и спокойно наблюдал за ними, сидя в своем уголке.

Жильцы подъезда начали подкармливать его и даже соорудили для животного тёплый и уютный домик.

«Вначале мы не понимали, что это за зверь такой, но вскоре выяснили, что это сурок. Соседи дали животному воды и начали подкармливать хлебом и яблоками», – поделился местный житель.

1

Через несколько дней эта история распространилась в социальных сетях и неравнодушные люди решили помочь бездомному сурку. Они поймали животное и отвезли на осмотр в ветеринарную клинику.

Оказалось, что зверь был полностью здоров. Врачи уверены, что сурок был домашним, ведь судя по его состоянию, он получал хорошее питание и должный уход.

3

Тем не менее, так никто не и не заявил о пропавшем питомце. Тогда неравнодушные люди решили подыскать для сурка новое жильё. К счастью, питомца согласился приютить центр помощи диким животным «Велес».

Там для животного есть все условия. После прохождения карантина сурок отправится в вольер, где его соседом будет ёжик. Надеемся, что питомцы быстро найдут общий язык и подружатся!

Источник

Картина дня

наверх