На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Вот как ловят пираний в Бразилии

Любители рыбалки наверняка оценят это видео. Ведь какая рыбалка в наших широтах? Летом сидеть у реки часами, ждать «свою» рыбку, веселой компанией собираться с друзьями-рыбаками, ночевать в палатках, варить уху на костре. А зимой и вовсе прорубь делать, сидеть на льду и думать, не начнет ли трескаться лед. Да и холодно там, на льду, а если вьюга? Зато это целое состояние души – на рыбалку сходить, отдохнуть душой и телом…

То ли дело — рыбалка в Бразилии. Эта девушка легко справляется с одной из самых опасных рыб – пираньей. И рыбалка у нее – не рыбалка, всего полторы минуты и обед на целую семью готов! Это просто удивительно, я не могла поверить своим глазам, чем ловят этих маленьких, но хищных и острозубых рыбок. Посмотрите, они так похожи на золотых рыбок, а на самом деле им палец в рот не клади…

Источник

Картина дня

наверх