На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Будьте аккуратнее или как не надо просить лодку у соседей!

Всем здоровья!

Дело было в Лебединском обходе... рассвело...день обещал быть приятным во всех отношениях.

Отстреляв утрянку нужно, естественно, собрать добычу, что в моём случае, оказалось делом не таким уж простым.

Немного предистории, благодаря спешке и безответственности друга, мы отправились на это открытие без лодки, порцию моего негодования товарищ получал весь оставшийся вечер пятницы и последующих суток и вот почему.

Итогом моей утрянки стали крякаш и чирок, упавшие в болотце, встал вопрос как достать добычу, благо проходя мимо заветного места, ещё с вечера отметил про себя, что недалеко расположились рыбаки-охотники с лодкой, ну, думаю, попрошу в крайнем случае, чтобы не купаться. О чём я горько пожалел!

Когда я подошёл достаточно близко к стану рыбаков- охотников, меня стала облаивать молодая лайка, приличных таких знаете размеров, да что там говорить -огромадная просто лайка, даже не лайка- собака Баскервилей! Видимо с утра она ещё не позавтракала, а я в её глазах вполне подходил под критерии плотного завтрака - подвела моя упитанность, основанная на любви к булочкам с топлёным молоком. Так вот, эта самая лайка оскалив зубы решила попробовать меня на вкус, что у неё с успехом вышло - пришлось вступать с ней в рукопашную - победил опыт и перевес в весе, лайка благополучно была повержена в короткой борцовской схватке, тут подбежал испуганный хозяин и кое-как оттащил собаку от меня.

В общем лодку мне дали, добычу достал, ценой прокушенной руки.

Собачатники - следите за питомцами!

Охотники - не забывайте лодки!

Фото добычи - коллективный итог 3 человек в то утро.

Всем - добра!

Источник

Картина дня

наверх