На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбак выбрался из огромной акулы при помощи ножа

Проживающий в австралийском районе Гиппсленд, штат Виктория, рыбак, чье имя не называется, решил отпраздновать поймавшуюся на его крючок огромную акулу весьма эксцентричным способом. Смельчак залез внутрь выловленной и распотрошенной рыбины, высунув лишь одну руку через ее жабры и воткнув ей нож между глаз, и попросил своего приятеля сфотографировать его с добычей. Таким образом, сложилось впечатление, что акула полностью проглотила рыбака, и теперь он из последних сил рвется наружу.

Рыбак выбрался из огромной акулы с помощью ножа. Изображение № 1.fbvkpn

Приятель рыболова Арч, работающий в отеле Metung, решил разместить это «забавное» фото в вестибюле отеля, где им неподдельно восторгались проходящие американские туристы, непременно интересующиеся, остался ли жив человек, чью руку видно на фото. Затем Арч отправил снимок своему другу журналисту Джону Бернсу в австралийское издание 3AW Breakfast. Теперь, получив большую огласку, эта оригинальная фотография претендует на звание снимка года — по крайней мере, в Австралии.

Источник

Картина дня

наверх