На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Благодаря любви и заботе эта собака превратилась в красавицу

На окраинах Афин (Греция) женщина обнаружила беспризорную собаку, чья мордочка была похожа на камень. Она сделала фото и разместила его на Facebook в надежде на то, что найдутся люди, которые смогут помочь.

 

5-летняя Петра (по-гречески «камень»), видимо, раньше не имела дела с людьми. Приблизиться к ней было почти невозможно — она убегала. Спасти ее было чрезвычайно трудно, но люди не сдавались.


Наконец ее удалось поймать и отправить в приют в Оропос. Там Петру встретила Валя Орфанидоу и поняла, что должна помочь ей.

 


Петра была в чрезвычайно плохом состоянии. У нее обнаружили чесотку, инфекции кожи и лейшманиоз. Даже после того, как лечение началось, Петра страдала — она не доверяла никому. Она пряталась в своей клетке и рычала на других обитателей приюта.

 


Однако с каждой неделей Петра становилась все более храброй. Она стала оставлять свою клетку и терпеть людей, которые пытались с ней общаться.


Орфанидоу никогда не разочаровывалась в Петре, и скоро она стала абсолютно другой.

 


Петра стала общаться с людьми.


Сегодня ее сложно узнать. Из тощей, покрытой струпьями от чесотки и испуганной собаки она превратилась в красавицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх