На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Тигр преследует туристический автобус

В заповеднике тигр преследовал туристический автобус, после чего двое работников парка были уволены за игнорирование протокола безопасности.

Видео: тигр преследует туристический автобус

14 февраля сотрудники туристической фирмы, занимающейся организацией поездок по заповеднику, находящемуся недалеко от города Нава Райпур (штат Чхаттисгарх, Индия), запечатлели нападение дикого зверя на транспортное средство. 

Видео: тигр преследует туристический автобус

Голодный тигр мёртвой хваткой вцепился в пластиковую деталь автомобиля и не отпускал её до тех пор, пока водитель решил продолжить движение. По сообщениям СМИ, тигр, зажав облицовку в пасти, сопровождал сафари-мобиль на протяжении 200 метров, а затем продолжил погоню машиной с туристами в сопровождении своего сородича. В итоге, после того как видеозапись появилась в интернете, трое сотрудников турфирмы были уволены за издевательство над животным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх