На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

После того как его спасли, этот лисенок решил стать настоящим преданным псом

Эмма Д’Силва — большой любитель животных. И кроме двух собак теперь у нее есть еще и лисенок по кличке Тодд. И он действительно думает, что он пес.

 

1. Эмма спасла Тодда, когда ему было всего 4 месяца, и сделала из него любящего домашнего питомца. (© Nick Hands)

2. «Тодд был рожден в неволе и не знает, что такое дикая природа. Я приютила его около полугода назад, потому что его прежние хозяева не могли больше о нем заботиться», — рассказывает Эмма. (© Nick Hands)

3. Сдружившись с двумя лабрадорами Скаем и Окли, лисенок перенял все собачьи повадки: виляет хвостом, когда его зовут есть, живет в собачьей конуре, любит, когда ему чешут пузо, и преданно смотрит. (© Nick Hands)

4. «Тодд пытается делать все то же самое, что и собаки, но отпускать его с поводка я все еще не могу. Он с рождения глух и не сможет услышать, когда я позову его обратно». (© Nick Hands)

5. «Многие говорят, что лису невозможно приручить, что она никогда не станет домашней. Да, Тодд любит больше проводить время на улице, чем дома. Но при этом он любит быть у меня на руках, и я знаю, что у нас с ним сильнейшая связь». (© Nick Hands)

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх