На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Енот из Орска рассмешил интернет

Хозяева домашнего енота по кличке Марк из Орска поделились забавным видео с участием питомца. С этими пушистиками не соскучишься!

Енот из Орска рассмешил интернет: видео

У жительницы Орска по имени Светлана живет два енота - Нюша и годовалый Марк, герой нашего видео. На ролике пушистик высунулся из деревянного домика, и решил попить воды из кружки. Получилось жутко уморительно! 

Енот из Орска рассмешил интернет: видео

Енотья мордочка не пролезла в кружку, и нос остался снаружи - в результате у Марка получилась такая гримаса. Хозяйка посмеялась над любимцем, и засняла его на видео. За день ролик набрал около 250 тысяч просмотров. В доме Светланы живет два енота - Нюша и Марк У этих очаровашек есть свой Инстаграм с 10 тыс. подписчиков Вот как Марк пьет воду из кружки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх