На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собака бродила по улицам с веревкой, которая вросла в ее кожу

304

Организация Feed Friends Foundation, которая занимается кормлением и устройством бродячих собак на острове Кюрасао, сообщила о вопиющем случае. В их центр поступил звонок о животном в очень плохом состоянии. Пес был совсем обессилен. Он облысел, очень похудел, а на его шее болталась веревка.

Собака бродила по улицам с веревкой, которая вросла в ее кожу

Видимо до этого собака длительно сидела на привязи, и веревка ранила ее шею при каждом рывке. Теперь же она вместе с затягивающимися ранами приросла к коже. Зоозащитникам пришлось потратить много времени на поиски и отлов несчастного создания, поскольку собака никому не доверяла и с опаской подходила к людям.

Собака бродила по улицам с веревкой, которая вросла в ее кожу

Но в этот раз животное попало в хорошие руки. Ему сняли веревку, подлечили раны и нашли новых хозяев. Ими стала пара, которая помогала в отлове пса. Боэф, как теперь зовут питомца, снова счастлив. Он начал доверять людям и беззаботно играть с другими псами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх