На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

На рождественской ярмарке в Германии поймали пьяного енота

Енот-полоскун напился до невменяемого состояния на рождественской ярмарке в немецком городе Эрфурт. Зверек допил глинтвейн, который остался в стаканах посетителей и в состоянии сильного алкогольного опьянения начал бродить по окрестностям. 

На рождественской ярмарке в Германии поймали пьяного енота

Вдоволь наевшись остатков угощений и опьянев от глинтвейна он начал приставать к посетителям ярмарки. Увы, дальнейшая судьба любителя глинтвейна оказалось плачевной.

Сперва полиция Эрфурта авторитетно заявила, что пожарные доставили выпивоху в приют для животных.

Однако на самом деле у пожарной бригады енота забрали сотрудники городской егерской службы и застрелили за пределами города, так как после обследования у ветеринара выяснили что он заражен вирусом пасным для кошек и собак.


На рождественской ярмарке в Германии поймали пьяного енота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх