На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Черные лебеди впали в глубокую депрессию после того, как у них украли яйца

 

Черные лебеди впали в глубокую депрессию после того, как у них украли яйца

 

Пара черных лебедей в парке китайского города Тайань провинции Шаньдун уже четыре дня отказывается принимать пищу, после того как у них из гнезда украли пять яиц.

Первого февраля работник парка обнаружил лебедей в крайне депрессивном состоянии: они вытягивали шеи, издавали громкие звуки и вели себя агрессивно. В дальнейшем выяснилось, что из их гнезда пропало пять яиц, 

После просмотра видео с камер наблюдения, установленных в парке, выяснилось, что незадолго до этого к гнезду подходила пара туристов, мужчина и женщина. Они сфотографировались около гнезда, после чего, похоже, унесли яйца с собой. Администрация парка обратилась по этому поводу в полицию.

Лебеди в Китае находятся под охраной государства. Поскольку эти птицы в паре обычно сохраняют верность друг другу в течение всей жизни, в китайской культуре они считаются символом верности. За гнездом у лебедей обычно ухаживают оба родителя. В каждой кладке содержится от 4 до 7 яйц, а период высиживания составляет около 36 дней.

Источник

Картина дня

наверх