На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Карабин Sako-85. Видео

Оружие для охоты карабин sako 85


Сегодня ружья Sako продаются по всему миру. А почти век назад, оружейники фирмы начинали с ремонта тысяч винтовок Мосина и японских Орисако, оставшихся в Финляндии после революции.

В 1946 году оружейники фирмы вышли на рынок охотничьего оружия. В девяностых компания оседлала «модную» тему – Sako вышли на рынок снайперских винтовок. В 96-м миру явили знаменитую 75-ю серию. Её создатели объединили свои наработки и положительные качества других охотничьих карабинов. Семьдесят пятая заменила собой весь модельный ряд других карабинов. Сегодня в магазинах эту винтовку практически невозможно найти – она снята с производства. На смену ей пришла Sako-85.

На смену ей пришла Sako-85. Что же она собой представляет?

Источник

Картина дня

наверх