На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Японцу удалось сделать невероятно смешные кадры белок, высунувшихся из дупла дерева

На этих невероятных фотографиях запечатлена семейка белок, пытающаяся одновременно вытащить свои головы из дупла дерева.

Стремясь выбраться наружу, белки создали ну очень смешной тандем или групповой снимок, тут уж кому как угодно, который посчастливилось заснять местному любителю дикой природы Хироши Такеда (Hiroshi Takeda). Отметим, что эти несколько забавных кадров были запечатлены в парке Инокасира, расположенном в Токио, Япония.
Зоопарк парка Инокасира, который специализируется на местных японских животных — разных птицах, а также енотах и обезьянах — хорошо известен своим садом с белками, эти озорные животные также являются его талисманом.
«Вся семья слишком плотно протиснулась, я был взволнован, так как посчитал, что они могут застрять. Белки мои любимые животные. Я фотографировал их уже много раз, но это определённо был лучший», — рассказал фотограф.
Японцу удалось сделать невероятно смешные кадры белок, высунувшихся из дупла дерева белка, бельчата, дупло, животные, прикол, смешно, фото
Японцу удалось сделать невероятно смешные кадры белок, высунувшихся из дупла дерева белка, бельчата, дупло, животные, прикол, смешно, фото



Источник

Картина дня

наверх