На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Фидер в прекрасную майскую погоду

Всем привет! Сегодня, несмотря на прекрасную погоду, выехали на Чаус кормушки помочить. Времени отвели полноценный тур - 5 часов, как на соревах) тем более, что на кану был небольшой приз, учрежденный нашим другом Лехой "ego". Изначально планировал ловить на дальней дистанции, но лёгкий бриз выдувал неслабую такую дугу и ловля приравнивалась к садомазохизму, а это не наша тема. Поэтому решаю присоединиться к друзьям, которые ловят на ближняке плотвичку. Корм был чемпионский - солянка-заморозка от прошлых рыбалок + 1кг базы. По насадке только опарыш, с мотылем перебои случились. Поколдавал немного с крючками, чтобы реализацию наладить и так ловил весь тур на лёгком расслабоне) По итогам взвешивания у Гриши 2605г, у меня 4025, у Витали 1960. Но для таких условий и погоды результаты просто отличные! Спасибо речке за классную рыбалку , а друзьям за обалденную компанию, в которой и смех, и подколы, и дух соперничества всегда присутствуют в полном объёме! Всем нхнч, до встречи на водоемах!

Источник

Картина дня

наверх