На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Свинина с яблоками, курагой и черносливом

Свинина с яблоками, курагой и черносливом

3925311_ (700x576, 287Kb)

Нам понадобится:
свинина (вырезка)
чернослив, курага - по горсти
яблоки - 1-2 штуки
бекон - 100 г
лук - 1 шт.
соль-перец-специи
масло растительное
1. Чернослив и курагу запарить минут на 15-20, затем обсушить и измельчить.
Мясо нарезать пластинами по 1 см толщиной, отбить, посолить-поперчить, посыпать специями (прованские травы хорошо подходят)
Лук и бекон порезать кубиками. Бекон выложить на разогретую сковороду, слегка вытопить, добавить лук, обжарить до прозрачности, затем выложить порезанные мелко яблоки (очищенные от кожуры и сердцевины), слегка протушить. Выложить начинку в миску, добавить курагу и чернослив, попробовать на вкус - если не понравилось, посолить-поперчить-попробовать, если снова не понравилось - выбросить все и просто пожарить мясо)
2. Если начинка показалась вкусной - выложить по 1 столовой ложке на отбитые пластинки свинины, свернуть рулетиками, сколоть зубочистками. Рулетики обжарить на растительном масле до готовности.

Картина дня

наверх