На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рулька "Дружба"

Рулька "Дружба"

Рульку (лучше брать переднюю ногу, в ней больше мяса и кость тоньше) отварить в соленой воде не менее 4 часов (в скороварке достаточно 1ч 15мин после начала шипения клапана). Вместе с рулькой отварить и кусочек говядины или курицы кому как удобнее. Я варила говядину.

Из готовой рульки вынуть кость, снять кожицу, обрезать лишний жир.

На пищевую пленку разложить очищенную от жира шкурку, свиное мясо разобрать на удобные куски, разложить на шкурке, на него выложить кусочки говядины(курицы), на мясо можно положить брусочки вареной моркови, прослоить тертым или резанным чесноком и смесью перцев и специй. С помощью пищевой пленки свернуть все рулетом и замотать в пленку туго. затем завернуть в фольгу и положить под небольшой пресс до полного охлаждения (лучше на ночь)

Картина дня

наверх