На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Хозяйка! Или все таки Третий?

Как-то не принято у нас отдыхать на двоих… Сегодня морозец -7⁰С да и с прогнозом снижения температуры в течении дня до -10⁰С, как ни странно он подтвердился, решили мы с Андрюхой правильно закрыть прошлый 2017 год, да и воздать алкоголю рыбацким богам и собственной утробе в 2018 году. На том и порешили.

Вышли на наше сакральное место, на первую чашку, и уже в четвертый год подряд, на любимой на вербе расположили не совсем изысканные яства, а просто вкусности… И тут прилетела Она!!!

Живая и Наглая!
i

Живая и Наглая!

Андрюха первый среагировал — Хозяин! Ему надо! Положили хлебушка, и Синичка его унесла, и так было много раз. Она хлеб прятала в сухом камыше, копченую грудинку ела прямо на месте, а хлебушко прятала. Ела реально с рук, но только фототелефон не успевал схватить.

Готовится :)
i

Готовится

Позирует с Хлебушком!
i

Позирует с Хлебушком!

Дальше употребив разных вкусностей мы пошли смотреть на Великий Днепр.
Начались морозы и лед начал сковывать могучую реку.

Шуршит и сковывает
i

Шуршит и сковывает

И камни как моржи...
i

И камни как моржи...

Мы с Андрюхой поспорили, я настаивал на том что мы увидим «пингвинов» он не соглашался — Андрюха проиграл, они сидели в чашке. Но со своей стороны я был против что увижу дебилов на лодке — как я протупил!!!

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ... Дебилы в лодке :)
i

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ... Дебилы в лодке

Мы перешли на другую сторону моста, лед на ямке становился…

Красоту даже хреновое фото не испортит
i

Красоту даже хреновое фото не испортит

И Перекати-Поле увязло
i

И Перекати-Поле увязло

А день то солнечным был, типа «мороз и солнце…», и высоко в небе мы увидели скопище разных чаек, типа окуневый котел, но где то очень с низу и подо льдом

Вокунь, где же ты?
i

Вокунь, где же ты?

Дольше по бережку была шикарная, и не первый раз мной фотографируемая дорога в воду… Дорога в ДАЛЬ! Ведь умели же строить лет 300 назад, даже цемент не размыло!!! А это ведь осеннее голавлиное место, и я там ловил, и это клево!

Раньше умели строить
i

Раньше умели строить

А дальше был парк и было кофе с ⁰ Вкусное бех@ровское

Я и черепок бывшего обитателя наших мест...
i

Я и черепок бывшего обитателя наших мест...

Наконец-то, мы правильно закрыли прошлый 2017 год!
Вот в этот раз, да и с прицелом на будущее, отметили наступление 2018 года и договорились на следующий раз расширить горизонты:).
Традиция посещать берег классная и каждый раз все по новому и все по другому. А ведь в этот раз прилетела Хозяйка Синичка, посмотрим, чего принесут воды Днепра на крючке в 18 году, я думаю, что удовольствия от рыбалки будут не менее красочными и уловистыми!

Картина дня

наверх