На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Затон порадовал

Прибыл на место с рассветом и пошел на старое место где в прошлый раз ловил. Пробурил две лунки,закормил летним готовым прикормом и мормышки на дно. Рыбка сразу отозвалась. Клевало на болтушку жадно на безмотылки не тычка.Примерно в 10:30 клев выключили,докорм и эксперименты рыбу не разшевилили. Просидев часок,пошел на поиски активной рыбы. Много лунок было пробуренно но голодную и активную бель нашел. Поклевки следовали одна за другой и вполне приличная сорога и елец не давали скучать.На такое эльдорадо я сегодня и не расчитывал. Мормышки круглые ,кислотная и зеленая ,был не большой потяг .Все поклевки и поимка рыбы только на стоячую снасть.Такое количество бели я на Яринском ловил только по последнему льду.Всем удачи на водоемах и найти свою лунку с активной рыбой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх