На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Маленькая девочка играла с ручным питоном. Через секунду произошло нечто невероятное…

Давно известно, что дети, которые растут с домашними животными, являются более счастливыми и здоровыми. Исследование Медицинского педиатрического журнала доказало, что если в доме есть собака, дети реже страдают от инфекций.

Эта же семья решила завести в качестве питомца не собаку. И не кошку. И даже не хомячка. А ручного питона. Да-да, питона, вы не ослышались. Эту большую и страшную змею.

Более того, 3-летняя девочка играет с этим питомцем, как с кошечкой или собачкой. Не каждый взрослый отважился бы взять в руки такую змею, а девочке все ни по чем. Она хорошо проводит время, играет со своим другом и показывает ему игрушки. Но это еще не все! В конце видео я отказывалась верить своим глазам! Кажется, змея тоже в восторге от своей маленькой подружки.

Ничего себе! Мне, все же, больше привычны пушистые питомцы.

Источник

Картина дня

наверх