На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Думали, что хомяк заболел и умирает, но узнав диагноз, ржали до коликов

Думали, что хомяк заболел и умирает, но узнав диагноз, ржали до коликов

У наших друзей уже год живет хомячок. Рыжий такой, милый до невозможности. Совсем ручной, гуляет по дому — клетка постоянно открыта. Он туда ходит поесть, поспать и в туалет. А так у Тишки целый день есть какие-то занятия (и ночью тоже)

Он постоянно шмыгает из одного угла в другой, делает себе запасы, собирает разные мелочи и прячет в свой домик. Когда при уборке клетки хозяйка все эти богатства высыпает в мусорный пакет, возмущению Тишки нет предела!

И вот в один день смотрят они — Тишка лежит на боку, почти не двигается… потом, с трудом встал, но почти сразу же опять свалился. Как-то еле-еле дополз до клетки, но залезть не смог.

Расстроенная хозяйка положила его в клетку. Предложила вкусняшку, хомячок так лежа на боку, съел. Так и лежал дальше.

Скоро домой вернулся муж, он позвонил ветеринару, рассказал, что Тишка заболел, не встает, двигается только ползком. Тот говорит — давайте его в коробку и привозите в клинику — будем спасать.

Приехали всей семьей Тишку лечить.

Ветеринар взял его в руки, осмотрел, ощупал, потом раскрыл рот и вытащил… большую железную гайку!

В общем, этот мохнатый Плюшкин нашел где-то гайку, посчитал ее очень нужной ему вещью, взял за щеку, а гайка оказалась тяжеловатой для маленького зверюшки. А расставаться же так жалко!

Так полдня с ней и таскался, расстраивая своих хозяев.

Гайку у Тишки не отобрали. Повесили в клетку на веревочку, он теперь ее часами качает.

Источник

Картина дня

наверх