На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ядовитый паук укусил австралийца за достоинство дважды за полгода

21-летний Джордан из Австралии стал объектом жуткого нападения паука «австралийская вдова», передает BBC.

Парень рассказывает, что паук его укусил в прошлый вторник в портативном туалете недалеко от стройплощадки, где он работает.

Джордан называет себя самым невезучим человеком в Австралии, ведь паук его укусил за половой орган уже во второй раз, и это случилось в том же туалете пять месяцев назад.

yadovityj-pauk-ukusil-avstralijtsa-za-penis-dvazhdy-za-polgoda-quibbll-1

Австралийская вдова

Австралиец отметил, что еще после первого раза у него возник страх перед общественными туалетами. Он пообещал себе, что больше не будет их посещать. Но после того, как один из них почистили, решил нарушить обещание.

В начале Джордан не поверил, что ЭТО снова случилось, но после резкой боли выскочил наружу.

После первого укуса австралийской вдовы коллеги невезучего австралийца не на шутку испугались, но после второго ситуация вызвала у них дикий смех.

Пострадавшего быстро доставили в госпиталь, где ему оказали помощь.

Источник

Картина дня

наверх