На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбалка в Дельте Волги

Позвали меня друзья на рыбалку. Сам-то я рыбак такой… никакой, но зная своих друзей, думаю что до рыбалки дело не дойдёт. Соглашаюсь… и не зря!

Оказалось, что надо ехать в Астрахань и далее ещё километров 70 – едем. Добрались до базы под названием Кочка. Расположились. Ладный домик с причалом.

 Подали ужин - сели трапезничать.

 Потом вышли покурить…

 Потом Вожатый спросил: - Кто тут ещё не дайвер? Слово было незнакомое, мудрёное и диковинное. - Понятно. Сейчас будет посвящение в дайверы. Становись! – скомандовал Вожатый. Он взял бутылку водки – все заулыбались,… взял трубку и ласту. - Кто первый? – спросил он громко. - Ну, я, - неуверенно сказал один из нас и сделал шаг вперёд. Вожатый налил водки в трубку и сказал: - Пей! Смельчак выпил.

 - Повернись! Смельчак повернулся, и Вожатый ударил его ластой по заднице. Водка вышла откуда вошла. Процедуру повторили успешно. - Всё! Ты дайвер! Следующий, - произнёс он. Вдруг все захотели стать дайверами и через некоторое время стали. 




https://fishki.net/2715678-rybalka-v-delyte-volgi.html

Картина дня

наверх