На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Владелец ресторана красавчик =) или «стейк для дам»

 
 

Владелец ресторана красавчик =) или стейк для дам

Небольшой ресторанчик в Ливерпуле получил неожиданную славу. А виной тому стала фотография меню семейного ресторана, выложенная в Твиттере гастроблогером Вики Эндрюс. Один из стейков привлек особое внимание - "стейк для дам" оказался меньше других блюд той же категории.

Владелец ресторана красавчик =) или стейк для дам

Вес "стейка для дам" заявлен как 8 унций, то есть 222 грамма. Аналогичные стейки в меню весят от 10 унций (283 гр) до 16 унций (453 гр). В комментах разлилось море возмущения:

Секундочку, прежде чем я приступлю к своему женскому стейку, дайте-ка проверю, есть ли у них для меня салфетка мужского размера

Каждому полу свой стейк. Это просто возмутительно, все равно что распределять джин по половому признаку! Знаете что? Женщины тоже пьют крепкие напитки и едят большие стейки!

На дворе 2020-й, а не 1920-й!

Некоторые дамы заявили, что тут же покинули бы заведение, если бы только увидели такую строку в меню.

Самое интересное, что сам владелец ресторана Карл долгое время не догадывался о творящемся в сети, пока к нему не пришли журналисты. Оказалось, то этот стейк значится в меню ресторана уже лет пять как и самое интересное - он является самым продаваемым в ресторане блюдом! Так что менять название хозяин заведения уж точно не собирается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх