На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасенная собака стала лучшей мамой осиротевшему лисенку

Ферджи нашел добрый человек из Австралии. Лисенок сидел в кустарнике совсем один.

1

«Человек, который нашел Ферджи, не знал точно, что делать с животным, и он отнес ее к местному ветеринару» – сказала Рэйчел Паркер, основатель Greener Pastures Sanctuary. Друг Паркер забрал Ферджи домой, но постоянно держать ее у него не было возможности.

«У Ферджи было мало шансов на выживание – лисы в Австралии считаются вредителями» – сказала Паркер. Лисы здесь агрессивны и угрожают местной дикой природе. «После получения разрешения от смотрителя округа, мы смогли найти для нее дом в заповеднике».

Так как Ферджи – единственная лиса в заповеднике, Паркер беспокоилась, что она будет одинока без компании близкого друга — и тогда возникла идея познакомить Ферджи с собакой Фейт.

2

«Фейт 11 лет, она помогла воспитывать котят, поросят и ягнят. Ее спасли от усыпления в ветклинике. Тогда ей было 12 недель».

Вера, забота и бесконечное терпение Фейт помогли сделать ее идеальным компаньоном для гиперактивной и требовательной Ферджи.

3

«Ферджи все время хочет бегать и играть. Фейт любит сидеть спокойно. Ферджи до сих пор пытается заставить ее играть. Она прыгает вокруг, хватает игрушки и несет их Фейт».

4

«Ферджи всего 7 месяцев, и она – все еще непослушный ребенок. У Фейт есть своя работа, важная для нее» – говорит Паркер, добавив, что она надеется, что часть спокойствия Фейт, в конечном счете, перейдет Ферджи.

5

источник

Картина дня

наверх