На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Карелии цирковой медведь напал на дрессировщика

Посетители цирка в карельском городе Олонец стали очевидцами нападения бурого медведя на дрессировщика. В какой-то момент выступления животное повалило мужчину и прижало к полу, навалившись на него всем весом!

В Карелии цирковой медведь напал на дрессировщика

 В карельском городе Олонец посетители приезжего цирка были шокированы нападением медведя. Дрессированный хищник катил тачку, и в какой-то момент дрессировщик угощает своего питомца вкусностями. Но медведя что-то не устроило и он повалил мужчину на пол. Ассистент дрессировщика тут же принялся пинать медведя, а в конце  применил электрошокер.

По словам очевидцев, в цирке не было никакого ограждения, и медведь мог в любой момент наброситься на зрителей.

Дрессировщик не пострадал, так как мишка был в наморднике, сообщает автор.

Этот случай ещё раз подтверждает то, что диким животным не место в цирке! Они должны жить в дикой природе, охотиться и защищать свою территорию, а не бегать перед людьми с тачкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх