На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Дружеское рукопожатие

При охоте с сыном на северную,решил завязать с этим "бесполезным"занятием. Судя по многолетней практике,до конца сентября еще есть нормальная охота,а потом только пустая суета из сует по поиску мифической утки. Тем более не плохо закончил осенний сезон. Но язва давит наша охотничья и решил еще разок попытать удачу. В пятницу в город на лотерею и в субботу к обеду мы уже на озере с друганом. Утки не видно,а на пристань выплывает земляк с села с гоглишками. Грит очень не плохо ходил утром гоголь,но не долго. В лодку и вперед! Подъезжаю к своему месту,а на нем уже сидит охотник в старой,ондатровой шапке с кучей чучелов!!! Но я не тот пользователь с форума,который предлагал всех стрелять с "катюши",кто вперед его займет его место. Поговорили культурно,он предложил сесть вместе,но я отказался. Зачем портить человеку охоту? С полчаса пообщались,пожали друг-другу руку и я поехал дальше искать себе охоту. И считаю,так должно всегда быть на озерах без всяких скандалов и шума. Только компромисс и еще раз компромисс,чем мы должны быть и цены,как охотники,а не бабы базарные. Да,охоты ,практически,не получилось у меня. Всего только один гоголек,а к соседу четыре гоголька пришли и он их взял. Все-таки место и есть место,куда идет завсегда утка. Но я не в обиде,утки почти не было.Все,охота закончилась. Гогля так и больше не было. Проплывая мимо меня поздоровались с охотником и пожелали на будущее удачи и ни пуха,ни пера на будущие. Кстати,ему 71 год.Хоть и мал золотник да дорог! Фотоссесия и домой опять с вкусным,желтым карасем.Домой без добрых трофеев,но с хорошим настроением,глядя на такую красоту природных зарисовык.

Источник

Картина дня

наверх