На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Оешинские ельчики!

Добрый вечер, друзья рыболовы. Во первых строках своей вести, хочу поздравить вас с Крещением Господним! После последней вести, прошло две недели и миф разрушен (клин, клином). Похоже я после рыбалки, ещё больше усугубил свою простуду. Ну да речь,не обо мне.Сегодня решил вырваться на рыбалку,так как уже руки чешутся. Выехал в9-00,попытка была, пробраться на Чаус,но всё старания были тщетны.Дороги по полям полностью забиты и было принято решение ехать на Оеш. Доехал до конца деревни и пошёл на омут. Подойдя к омуту, увидел палаточный город на противоположном берегу. Я спустился по ступенькам, свернул влево и забурился возле куста. На мотыля елец был поменьше,но у местного дедули,ельчик был покрупнее. Дед охотно поделился информацией,что рыбачит на мормыша.Быстро освежив насадку и у меня,пошли поклёвки, более менее нормального ельца.Но клёв конечно был отвратительный,с лунки один-два,иди дальше. Но худо-бедно,десятка два наковырял. Главное рыбацкий зуд сбил,рыбку поймал,кислороду хапнул.Вот и всё повествование,всем НХНЧ и здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх