На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Обнаженные модели снялись в обнимку с карпом

Самым привлекательным девушкам вручили огромного карпа для необычной фотосессии. Обнаженных моделей сняли для эротического календаря 2016 года, который появится в продаже под названием «Карпонайзер».

Организатором съемок выступил Хендрик Пьолер (Hendrik Pohler), 28-летний предприниматель, занимающийся продажей принадлежностей для рыбалки на карпа. Съемки проходили во Франции в течение 4 недель, а главными моделями стали не только девушки, но и два огромных карпа. Причем карпам даже досталась собственная команда стилистов, которые сделали их образ идеальным.

«Идея календаря заключалась в том, чтобы собрать вместе самые любимые хобби мужчин — рыбалку и девушек», — объяснил Пьолер, признав, что издание также является в своем роде пародией на спортивные календари.

«Помню случай на рыбалке с другом, когда возле нас начали рыбачить две сексуальные девушки. Именно в этот момент я понял, что нужно сделать такой календарь. Съемки проходят очень долго, потому что каждый снимок должен быть безупречным».

Хендрик также рассказал, что на его календарь уже есть спрос. Им интересуются не только мужчины, но и женщины.

 

Источник

Картина дня

наверх