На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Реакция ёжика на кусочек яблока

Реакция ёжика на кусочек яблока

Оу, этот ёжик может смело соперничать по милости с толстенькими котиками и пушистыми совушками. У него не только удивительно милая мордочка и забавные ушки. Стоит ему увидеть или учуять кусочек обожаемого яблочка, он просто напросто расцветает: смешно пробиваются лапки, на мордочке появляется улыбка, а носик так и ходит из стороны в сторону. Смотреть на этого крошку одно удовольствие. Конечно, держать в доме ёжика не совсем правильно, ведь это свободолюбивое животное, а вот иногда подкармливать и чесать пузико разрешается. Тем более, что это доставляет удовольствие как человеку, так и самому зверьку!

Источник

Картина дня

наверх