На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

27 февраля — Международный День Белого Медведя

Сегодня 27 февраля – молодой праздник, который уже приобрел статус Международный. Сегодня – День Белого Медведя! Праздновать Международный день белого медведя предложила Polar Bears International. Это организация очень обеспокоена влиянием, которое оказывает глобальное потепление. Из-за этого ускорился процесс таяния льдов на Арктическом континенте, что негативным образом сказалось на популяции белых медведей. Организаторы праздника надеются, что различные мероприятия и публикации в СМИ этот день (27 февраля) привлекут внимание к данной проблеме, а также убедят человеческое население планеты сократить, например, электропотребление — выключив обогреватель или погрев чайник на газу, и может быть отправиться на работу на общественном транспорте.

27 февраля - Международный День Белого Медведя

Сегодня праздник у этих милых животных/

На праздник Международный день белого медведя никто не запрещал дарить подарки! Только это должны быть – необычные подарки, которые можно выбрать и заказать на сайте Вподарок.ру. Это могут быть подарки-приключения, подарки полезные для дома гаджеты и многое другое. Оплатить их можно как при получении у курьера, так и любым вариантом электронных денег.

Университет Саскачевана в Соединенных Штатах ы 2014 году объявил, что в рамках оказания помощи Международному дню белого медведя, зимой станет делать температуру в помещениях на термостатах на несколько градусов пониже. А в летнее время — на несколько градусов повыше. Это поможет сократить выбросы углерода в атмосферу на две тысячи тонн, а также поможет сэкономить данному университету 200 000 долларов в каждом году.

Ресурс Plotka.ru предлагает присоединиться к празднованию этого доброго праздника выключить как можно больше электрических приборов и поехать до места работы на общественном транспорте. Это поможет белым медведям!

Источник

Картина дня

наверх