На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

День рождения на льду Авчинской бухты



Где празднует день рождение настоящий рыбак? Конечно же на рыбалке, и не важно лето это или зима. 

 

Так и поступил заядлый рыбак, друг и товарищ и на своё день рождение. Субботним утром прибыли на лёд Авачинской бухты. Мангал, стол со вкусностями и, несомненно, удочки, бур и все атрибуты зимней рыбалки. Клевать корюшка наотрез отказалась, но не ради этого мы же собрались нашей компанией. Просторы Авачинской бухты переходящие в горы и в конус Мутновского вулкана завораживают цветами и формами. Облака, солнце и морозная дымка создают шикарный фон. В небе заходят на посадку в Елизовский аэропорт воздушные судна, рыбаки мотаются на снегоходах в поисках рыбных мест, на скорости проносятся люди на лыжах с крылом. Вокруг движение и красота.














 








 











Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх