На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

рыбалка на озере БЕЛОЕ (Москва, Выхино-Кожухово)

... Наконец-то наступили долгожданные выходные! Осень! Золотая пора! Выбрались всей семьёй на о. Белое. Скажу честно: рыбачу здесь впервые! Неизвестные водоёмы всегда меня привлекают! Привлекают своей тайной, скрывающейся под толщей воды. Прихватил с собой поплавочные удочки да спининг... Из насадок: червь навозный, опарыш и набор маленьких вращающихся блёсен!

Расположились рядом со свисающими до воды ивами... По берегу камыш. Водная гладь и ласковое осеннее солнышко располагают к приятному отдыху. Красотища!!!  Забросили снасти и стали ожидать поклёвок... Брал мелкий окунёк-полосатик, ловился на червя и на мотыля.

И пусть не велик улов, но удовольствие получали огромное! Общение с природой, бойкий клёв рыбёшек, пение птичек - разве это не земное счастье?!!! Отдохнули здорово! И получили заряд бодрости и здоровья на целую неделю!... В следующие выходные обязательно сюда вернёмся! 

Картина дня

наверх